100W LED Flutlicht/Scheinwerfer SMD SAMSUNG CHIP SLIM Grau Gehäuse 115LM/W
Artikelnummer: 21770
Neutralweiß
Nicht verfügbar
| 21770
EAN: 3800157675826
69.99 €
54.99 €
/ St
Kaltweiß
Nicht verfügbar
| 21771
EAN: 3800157675826
69.99 €
54.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Samsung - 5 Jahre Garantie |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V/50Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Grau |
| Leistung (W): | 100W |
| Lumen (lm): | 11500 (115lm/W) |
| Material: | Aluminiumguss |
| PF: | >0.9 |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
