10W LED Sensor Fluter/Scheinwerfer mit PIR-Sensor 20W, 1510m, Samsung Chip, 100°, IP65, schwarz
Artikelnummer: 20260
Neutralweiß
Nicht verfügbar
| 20260
EAN: 3800157661188
35.99 €
26.99 €
/ St
Kaltweiß
Nicht verfügbar
| 20261
EAN: 3800157661195
35.99 €
26.99 €
/ St
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Sensor Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| Bewegungssensor: | PIR |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Erfassungsbereich: | 3-10m |
| Erfassungswinkel: | 140°±20° |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Leistung: | 20W |
| Lumen (lm): | 1510 |
| Material: | Aluminiumguss |
| PF: | >0.9 |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
