10W LED Sensor Fluter/Scheinwerfer SAMSUNG CHIP Abschaltfunktion/2-PACK!
Artikelnummer: 436/2-PACK
Warmweiß
Auf Lager
| 436/2-PACK
EAN: 3800157630924
35.98 €
20.99 €
/ Set
Neutralweiß
Auf Lager
| 437/2-PACK
EAN: 3800157630931
35.98 €
20.99 €
/ Set
Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Sensor Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Erfassungsbereich: | 2-8m |
| Erfassungswinkel: | 100° |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Schwarz |
| Leistung: | 10W |
| PF: | >0.9 |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
