EU Steckdose 16A Glas Panel Einzel Schwarz
Artikelnummer: 8399Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zubehör |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| EAN: | 3800157635851 |
| Dimmbare: | Nein |
| EAN Code: | 3800157635202 |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff+Glas |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Maximale Belastung: | 16A / 250V |
| Warennummer: | 8536619090 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
