3,8W, 110lm LED Einbau Notausgangsleuchte, 6000K/2-PACK!
Artikelnummer: 899/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Notfallbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 0.922 kg |
| EAN: | 3800157650625 |
| Anzahl der LEDs: | 20 |
| Betriebszeit: | 5 Stunden |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V, 50/60Hz |
| Entladestrom der Batterie: | 360mA |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lade: | 12 Stunden (Erstladung 36 Stunden) |
| Leistung (W): | 3,8 |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Material: | ABS + Kunststoff |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
