3,8W, 110lm LED Einbau Notausgangsleuchte, 6000K
Artikelnummer: 899Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Notfallbeleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 1.21 kg |
| EAN: | 3800157650625 |
| Anzahl der LEDs: | 20 |
| Betriebszeit: | 5 Stunden |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V, 50/60Hz |
| Entladestrom der Batterie: | 360mA |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lade: | 12 Stunden (Erstladung 36 Stunden) |
| Leistung (W): | 3,8 |
| Lichtfarbe: | Kaltweiß 6000K |
| Material: | ABS + Kunststoff |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
