30W LED Sensor Fluter/Scheinwerfer SAMSUNG Chip Abschaltfunktion, Weiss Gehäuse, 1+1 gratis!
Artikelnummer: 457/1PLUS1
Warmweiß
Auf Lager
| 457/1PLUS1
EAN: 3800157631136
63.98 €
31.99 €
/ Set
Kaltweiß
Auf Lager
| 459/1PLUS1
EAN: 3800157631150
63.98 €
31.99 €
/ Set
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Sensor Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Abstrahlwinkel: | 100° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Erfassungsbereich: | 2-8m |
| Erfassungswinkel: | 120° |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Kabellänge: | 1m |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Leistung: | 30W |
| Lumen (lm): | 2400 |
| Material: | Aluminiumguss |
| PF: | >0.9 |
| Sensortyp: | PIR |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
