360W LED Schlankes Metallnetzteil für LED-Streifen 12V, 30A, IP20
Artikelnummer: 3274Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED-Streifen |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 0.59 kg |
| EAN: | 3800157654449 |
| Ausgangsstrom: | 30A |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 360 |
| Material: | Metal |
| Spannung: | DC: 12V |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Warenncode: | 8504409090 |
| Zertifikate: | CE,EMC, CE, EMC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
