500W LED Fluter/Scheinwerfer SAMSUNG CHIP Meanwell Treiber 120'D 4000K
Artikelnummer: 496Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | SuperPro LED Fluter/Scheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 20.5 kg |
| EAN: | 3800157640671 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:200-277V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP66 |
| Leistung (W): | 500 |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| PF: | >0.9 |
| Warennummer: | 9405403990 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
