65W LED Fußbodenlampe 3000K65W LED Fußbodenlampe 3000K
Artikelnummer: 3977Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| EAN: | 3800157636711 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| Leistung: | 65W |
| Lichtfarbe: | Warmweiß 3000K |
| PF: | >0.9 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
