Aries Pro Monitorleuchte, 250 lm, 2700K-6500K, schwarz [081223]
Artikelnummer: 35295Detaillierte Produktbeschreibung
- Stufenlose Helligkeitsregelung von 10 % bis 100 %
- Stufenlose Farbtemperaturregelung – von warm (2700 K) bis kalt (6500 K)
- Auswahl aus drei Modi per Fingertipp, ideal zum Arbeiten, Lesen oder für die abendliche Entspannung
- Drahtlose Fernbedienung, die ein schnelles Ein- und Ausschalten der Lampe sowie die präzise Einstellung von Helligkeit und Farbtemperatur ermöglicht (wird mit zwei AAA-Batterien betrieben, die nicht im Lieferumfang enthalten sind)
- CRI Ra95 garantiert eine originalgetreue Farbwiedergabe und ein natürliches Erscheinungsbild der beleuchteten Objekte – ein solches Licht erleichtert die Arbeit mit Grafiken und Multimedia, ermöglicht es, Details besser zu erkennen und die Farbkonsistenz zu bewahren
- hohe Strapazierfähigkeit
- die Halterung mit rutschfesten Silikonpads ermöglicht eine stabile Befestigung an Monitoren mit einer Dicke von 10 bis 28 mm, und das kompakte Design spart Platz auf dem Schreibtisch und behindert die Webcam nicht
- 1,5 m langes USB-C-Kabel für den bequemen Anschluss des Geräts an die Stromversorgung
- Diagonale kompatibler Monitore: 13,8–24"
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gadgets |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 6924922265788 |
| Anzahl der LEDs: | 78 |
| Dimmen: | Ja |
| Eingangsspannung: | DC: 5V |
| Eingangsstrom: | 5V/2A |
| helle Farbe: | 2700K - 6500K |
| Kabellänge: | 1,5m |
| Lumen (lm): | 250 |
| Nennleistung: | 10 W (78 x 0,2 W/LED-Modul) |
| Stromversorgung: | USB-C |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
