Aufputz-2-Tasten-Schalter, IP20, schwarz [OR-OE-7201/B/10]
Artikelnummer: 80075
Nicht bewertet Angaben zur Bewertung
Auf Lager
Einpoliger Zwei-Tasten-Schalter für die Aufputzmontage mit Schutzart IP20.
Detaillierte Informationen
Detaillierte Produktbeschreibung
Nennstrom: 10A
Gewicht: 550g
Typ: Einpoliger Schalter
Installation: Oberflächenmontage
Schutzart: IP20
Nennspannung AC: 230V / 50 Hz
Abmessungen - Tiefe: 34 mm
Abmessungen - Höhe: 63 mm
Zusätzliche Parameter
Kategorie: Schalter
Garantie: 2 Jahre
Gewicht: 0.55 kg
EAN: 5908254828218
Eingangsspannung: AC:220-240V,50Hz
IP-Schutz: IP20
Material: Kunststoff
Maximaler Strom: 10A