Aufputz-Deckenleuchte GU10, rund, schwarz
Artikelnummer: 8949Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.18 kg |
| EAN: | 3800157658591 |
| Commodity Code: | 9405109890 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Nennlast: | max. 35W |
| Steckdosentyp: | GU10 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
