BERGE LED WASSERDICHTE LEUCHTE MIT RÖHRE 2X18W, 2X1800lm, 4+4 gratis! [OPH-2X120-18W-NW]
Artikelnummer: 101917/4PLUS4Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| EAN: | 5905155317865 |
| CRI: | >80 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Leistung (W): | 2x18W |
| Lichtfarbe: | Neutralweiß 4000K |
| Lumen (lm): | 2x1800 |
| Material: | ABS + PC |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
