Berührungssensor EIN/AUS unter der Abdeckung, IP20
Artikelnummer: 24358Detaillierte Produktbeschreibung
- Hohe Leistung – maximale LED-Belastung 600 W (1200 W bei herkömmlichen Leuchtmitteln)
- Zuverlässiger Betrieb und Energieeffizienz – extrem niedriger Energieverbrauch im Standby-Modus (<0,5 W) und Betriebsfähigkeit in einem breiten Temperaturbereich von -20 °C bis +50 °C.
- Einfache Installation – der Anschluss erfolgt einfach über eine Klemmleiste, was für Stabilität und Sicherheit sorgt
- Infrarot (IR)-Berührungssensor
- Unterputzmontage
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bewegungssensoren |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 3800170260337 |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| dimmbar: | Nein |
| Material: | PC |
| Maximale Belastung: | 600W LED |
| Sensortyp: | Infrarot |
| Versorgungsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
