BlueTooth Kopfhörer kabellos 500mAh, rot, 2-3 Stunden Ladezeit, max. 10 Stunden Ausdauer
Artikelnummer: 7729Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kopfhörer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.475 kg |
| EAN: | 3800157649148 |
| Batteriekapazität: | 500 mh |
| Batterietyp: | 3,7V/500mAh |
| Körperfarbe: | Rot |
| Lade: | 2-3 Stunden |
| Leistungsaufnahme: | DC:5V, 1.0A |
| Streckenübertragung: | 10m |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
