2x LED-Seitenmarkierungslicht für LKW, 12-24V [L1041-B]
Artikelnummer: 11095Detaillierte Produktbeschreibung
Position / Kontur
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| EAN: | 2000010044382 |
| Anzahl der Dioden: | 2xLED |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +65°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 0,3m |
| Material: | ABS |
| Stromversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | ECE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
