CREE LED-Arbeitslicht, 14W, 720lm, IP67/2-PACK! [LB0031]
Artikelnummer: 11055/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 2000010037308 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +95°C |
| Brand Chip: | CREE |
| Eingangsspannung: | 9-32V |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Lichter: | Kaltweiß 6000K |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 14W |
| Lumen (lm): | 720 |
| Material: | Aluminium |
| Zertifikat: | CE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
