Deckeninnenleuchte 3xGU10, MADARA mini, weiß [SLIP003024]
Artikelnummer: 25083Detaillierte Produktbeschreibung
- Geeignet für GU10-Leuchtmittel mit einer maximalen Leistung von 3x10W LED (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Geringerer Energieverbrauch und bessere Lichtqualität und Effizienz
- Verstellbares Gelenk, mit dem wir ausgewählte Bereiche beleuchten können
Verwendung: Ideal zur Beleuchtung von Shops, Hotels, Museen oder Wohnräumen.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.81 kg |
| EAN: | 5904433102100 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis + 40°C |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Material: | Aluminium |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
