DECKENLEUCHTE CHLOE RING FÜR LED GU10 MAX. 10W, WEISS, 1+1 gratis! [SLIP005043]
Artikelnummer: 25295/1PLUS1Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.14 kg |
| EAN: | 5904433101905 |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +40°C |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| Leistung (W): | max. 10W LED |
| Material: | Aluminium+Glas |
| Typ der Steckdose: | GU10 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
