Deckenleuchte mit Mikrowelle und Lichtsensor 36W, 3820lm, 4000K, quadratisch, schwarzer Rahmen/2-PACK!
Artikelnummer: 76741/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.43 kg |
| EAN: | 3800170212152 |
| CRI: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:110-240V,50/60Hz |
| Erfassungsbereich: | 1-5m |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Leistung (W): | 36 |
| Lumen (lm): | 3820 |
| Material: | PP+PMMA |
| Zertifikate: | CE, EMC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
