DESIGN HÄNGELEUCHTE LED 32W, 3880LM, IP20, 3000K, WEISS
Artikelnummer: 8018Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.96 kg |
| EAN: | 3800170202542 |
| Beleuchtungswinkel: | 180 |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Abdeckung: | IP20 |
| LED-Typ: | SMD |
| Leistung (W): | 32 |
| Lichtfarbe: | Warmweiß 3000K |
| Lumen (lm): | 3880 |
| Startzeit: | 0-100% < 1s |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
