E14 LED-Leuchtmittel RGB+3000K, 4,8W, 470lm, RF-Steuerung, P45
Artikelnummer: 73029Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.05 kg |
| EAN: | 3800157691468 |
| Abstrahlwinkel: | 180° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 40W |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 4,8W |
| Lichtfarbe: | RGB + Warmweiß 3000K |
| PF: | >0.5 |
| Shape-Birnen: | P45 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
