E27 LED-Glühbirne RGB+4000K, 8,5 W, 806 lm, RF-Steuerung, A60
Artikelnummer: 2928Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | E27 |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 3800157685641 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja (per Fernbedienung) |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 60W |
| Form: | A60 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 8,5 |
| Lumen (lm): | 806 |
| Warennummer: | 9405403990 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
