LED Glühbirne - SAMSUNG Chip Filament 4W E27 A60 Bernstein Abdeckung 2200K
Artikelnummer: 282Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| EAN: | 3800157634298 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 30W |
| Form: | A60 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 4W |
| PF: | >0.5 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
