LED Glühbirne - 10W E27 A60 Thermo-Kunststoff Dimmbar
Artikelnummer: 4282Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | E27 |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.11 kg |
| EAN: | 3800230628503 |
| CRI Index: | >80 |
| EAN Code: | 3800230628503 |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V |
| Equivalent Power (W): | 60W |
| Form: | A60 |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 10W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
