Garten-Steckleuchte für GU10, Aluminium, schwarz
Artikelnummer: 7571Detaillierte Produktbeschreibung
- Farbe und Lichtintensität hängen von den verwendeten Lichtquellen ab
- Funktioniert bei extremen Temperaturen von -20 °C bis +45 °C
- Speziell für den Außenbereich konzipiert
- IP65
- Material: Aluminium
Anwendung: Gärten, Parks, Pflanzenbeleuchtung usw., Außenbereiche von Wohngebäuden, Wege und Verkehrswege, Zufahrten.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0.36 kg |
| EAN: | 3800157693332 |
| dimmbar: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Material: | Aluminium |
| Maximale Belastung: | 35W |
| Steckdosentyp: | GU10 |
| Zertifikat: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
