GU5,3 LED-Lampe 4W (310lm), 12V, MR16, kaltweiß [WOJ+12790]
Artikelnummer: 20015Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | GU5.3 / MR16 / MR11 (12V) |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5907418720368 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 4W |
| Lumen (lm): | 310 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
