Infrarot Bewegungs Sensor 360° 1000W justierbar
Artikelnummer: 1500Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bewegungssensoren |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.28 kg |
| EAN: | 3800157641258 |
| CRI Index: | >80 |
| EAN Code: | 3800157641258 |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V,50/60Hz |
| Erfassungsbereich: | max. 20m |
| Erfassungswinkel: | 360° |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Biela |
| Nennlast: | 1000W(LED) |
| Zeitverzögerung: | Min. 10sec ± 3sec, Max. 30min ± 2 min |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
