Infrarot Bewegungs-Sensor 360°
Artikelnummer: 1355Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bewegungssensoren |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.14 kg |
| EAN: | 3800157624800 |
| CRI Index: | >80 |
| EAN Code: | 3800157624800 |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V |
| Garantie: | 2 Jahre |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körpermaterial: | Kunststoff |
| Maximale Reichweite: | 12 m (<24° C) |
| Montagehöhe: | 2,2 - 4 m |
| Nennbelastbarkeit: | bis 300W |
| Zertifikate: | CE, RoHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
