PIR Decke Sensor Flach Schwarz
Artikelnummer: 5087Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bewegungssensoren |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.14 kg |
| EAN: | 3800157609180 |
| Abmessungen: | Ø115x25mm |
| Bewegungserkennungsgeschwindigkeit: | 0,6 - 1,5 m/s |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| Erfassungswinkel: | 360° |
| Erkennungsentfernung: | max. 8m (<24°C) |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Nennlast: | max. 1000W LED |
| Sensortyp: | Infrarot |
| Umgebungslich: | <3-2.000 LUX (einstellbar) |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
