Infrarot-Bewegungsmelder 2-in-1 (Handbewegung + Tür offen/geschlossen), 360°, max. 200 W
Artikelnummer: 24357Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Bewegungssensoren |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 0.08 kg |
| EAN: | 3800170260320 |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| dimmbar: | Nein |
| Erfassungsdistanz: | 0,06 m |
| Material: | Polycarbonat |
| Maximale Belastung: | 200W LED |
| Sensortyp: | Bewegungssensor - PIR |
| Versorgungsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
