Kabellose Bluetooth-Kopfhörer, 500 mAh, braun
Artikelnummer: 7732Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | V-TAC smart |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.386 kg |
| EAN: | 3800157649179 |
| Batteriekapazität: | 500 mAh, 500 mAh, 3,7V |
| Erfassungsdistanz: | 10m |
| Gesprächszeit/Musik: | bis zu 12 Stunden |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Körperfarbe: | Rot |
| Ladezeit: | 2-3 Stunden |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
