LED Netzteil - 400W 12V IP45 Metall Wasserfest
Artikelnummer: 3233Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED-Streifen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.975 kg |
| EAN: | 3800157627993 |
| Ausgangsspannung: | DC 12V |
| Ausgangsstrom: | 33A |
| Eingangsspannung: | AC:100-265v,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP45 |
| Leistung (W): | 400 |
| Warennummer: | 8504409090 |
| Zertifikate: | CE, ROHS, EMS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
