LED-Arbeitsleuchte 15W, 1500lm + LED-Streifen orange, 12/24V, IP67 [L0185]
Artikelnummer: 11631Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 5905358303108 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +95°C |
| Eingangsspannung: | 12-24V, 12-24 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Leistung (W): | 15W |
| Material: | Aluminium |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
