LED-Arbeitsleuchte 165W, 12500lm, Bogen, 12/24V, IP67 [LB0112V]
Artikelnummer: 11613Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| EAN: | 5905358304006 |
| Anzahl der LEDs: | 222 |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 300mm |
| Leistung (W): | 165W |
| Lumen (lm): | 12500 lm |
| Material: | Aluminium + PC |
| Stromversorgung: | 12-24V |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
