LED-Arbeitsleuchte 35W, 3100lm, 12/24V, IP67 [L0089-B]
Artikelnummer: 11765Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.92 kg |
| EAN: | 5905358306932 |
| Anzahl der LEDs: | 15 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 300 mm |
| Leistung (W): | 35 |
| Lumen (lm): | 3100 |
| Material: | PMMA + AL |
| Stromspannung: | 12/24V |
| Zertifikat: | ECE R10 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
