LED Arbeitslicht 5x3W, mini/2-PACK! [L0068]
Artikelnummer: 11230/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
LED 3W / 15W / 12-34V / 12V-470lm / 24V-975lm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 2000010040865 |
| Arbeitstemperatur: | -40°C - +95°C |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Spannungsversorgung: | 12-24V |
| Zertifikat: | CE |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
