LED Arbeitsscheinwerfer rund 14W, 700LM, 4xLED, 12/24V, IP67, 6500K [L0094F-1]
Artikelnummer: 11332Detaillierte Produktbeschreibung
14W / 12-24V / 700lm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0.19 kg |
| EAN: | 2000010069521 |
| Genehmigung: | ECE R10 |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Kabellänge: | 300mm |
| Leistung (W): | 14W |
| Lumen (lm): | 4x700 |
| Material: | Aluminium + PC |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
