LED Birne E14 T26 1.5W 150LM 6000K [WOJ+52322_1.5W]
Artikelnummer: 25104Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Lampen |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5902650524309 |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| Equivalent Power (W): | 16W |
| Form: | ST26 |
| LED-Typ: | COB |
| Leistung (W): | 1,5W |
| Lumen (lm): | 150lm |
| PF: | >0.4 |
| Sockeltyp: | E14 |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
| Zertifikat: | CE, RoHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
