LED Decken-/Wandleuchte mit Sensor, 8W/16W/20W, 1050lm-2600lm, IP65, Farbwechsel 3000/4000/6000K/2-PACK!
Artikelnummer: 804-24/2-PACKDetaillierte Produktbeschreibung
- Einfacher Wechsel auf die gewünschte Leistung (8 W, 16 W oder 20 W)
- Integrierter CCT-Farbwechselschalter: warm/kalt/neutral
- Schutzklasse IP65 und IK08
- Zusätzliche seitliche Kabeleinführung für einfache Installation
- Lichtstrom von 1050 lm bis 2600 lm
- Integrierter Mikrowellen-Bewegungssensor
- Erfassungsbereich: 3 x 6 m
- Lichtsensor: 2-10-25 Lux
- Leuchtdauer: 5 s, 30 s, 90 s, 3 min, 20 min, 30 min
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 1.23 kg |
| EAN: | 3800170217423 |
| Beleuchtungswinkel: | 110° |
| CRI Index: | >80 |
| Eingangsspannung: | AC:200-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Körperfarbe: | Weiß |
| LED-Chip-Typ: | SMD - Samsung chip |
| Leistung (W): | max. 20W |
| Lichtfarbe: | 3v1 |
| Lumen (lm): | max. 2600 |
| Sensortyp: | Mikrowelle |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
