LED Deckenleuchte mit Fernbedienung FLOCO 30W+6W, RGB, 2100lm, 40cm, weiß [WO8015]
Artikelnummer: 16489Detaillierte Produktbeschreibung
- Verbrauch: max. 30 W + 6 W RGB
- Lichtstrom: max. 2100lm
- Farbtemperatur: 3000K - 6500K
- Fernbedienung inklusive
- LED-Lebensdauer: 20.000 Stunden
- Beleuchtungswinkel: 120°
- Farbwiedergabeindex Ra: >80
- Material: Fe + PMMA + ABS
- IP20
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 8592718039165 |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja (per Fernbedienung) |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240V, 50/60Hz |
| Form: | Rund |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 30W + 6W RGB |
| Lichtfarbe: | 3000K - 6500K |
| Lumen (lm): | 2100 |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
