LED-Deckenleuchte NYMPHEA FUSION 20W/30W/40W, CCT, 1+1 gratis! [SLI031056CCT_PW]
Artikelnummer: 25424/1PLUS1Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5904433194754 |
| Beleuchtungswinkel: | 120° |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| helle Farbe: | 3000/4000/6000 K |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Leistung (W): | 20W/30W/40W |
| Lumen (lm): | 2300/3400/4500 |
Produktbewertung
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5.0 von 5 Sternen.
1 Bewertung
5
4
3
2
1
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
