LED-Deckenleuchte NYMPHEA OMNI 1xE27, schwarz [SLIP031052]
Artikelnummer: 25414Detaillierte Produktbeschreibung
- gute Lichtstreuung und Abdeckung größerer Flächen
- einfache Installation und Anschlussmöglichkeit an andere Leuchten der Serie
- IP65 – ideal für feuchte und staubige Umgebungen, was eine lange Lebensdauer garantiert
- stoßfest, ideal für Orte, an denen besondere Widerstandsfähigkeit erforderlich ist
- Wird ohne Lichtquelle geliefert, sodass Sie die Leistung und Lichtfarbe nach Ihren Bedürfnissen auswählen können
- Abmessungen: Ø300x90 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.3 kg |
| EAN: | 5904433194563 |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP65 |
| Material: | Plastik |
| Maximale Belastung: | 13W |
| Steckdosentyp: | E27 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
