LED dekorative Kette 10m, 100LED, CW, 8 Funktionen, mit Adapter, Silber Kupfer [X01100212]
Artikelnummer: 45018Detaillierte Produktbeschreibung
Programm mit 8 Funktionen:
1. Kombinationen
2. Wellen
3. Reihenfolge
4. Langsames Licht
5. Ändern - blinkt
6. Langsames Aussterben
7. Blinken
8. Stabiler Modus
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekorative Beleuchtung |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5208055067220 |
| Anzahl der Dioden: | 100 |
| Ausgang: | DC: 3V (600mA) |
| Eingang: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP44 |
| Leistungsaufnahme: | 1,8W |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
