LED Designer 40W 4000LM Leuchte mit Fernbedienung CCT dimmbar Diamond Cover
Artikelnummer: 2114931Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1 kg |
| EAN: | 3800157687171 |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja (per Fernbedienung) |
| Eingangsspannung: | AC: 220-240 V, 50/60 Hz |
| Größe: | 388 x 75 mm |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 20 000 h |
| Leistung (W): | 40 |
| Lichtfarbe: | 3 in 1: Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß |
| Lumen (lm): | 4000 |
| Material: | Kunststoff + Metall |
| PF: | >0.9 |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
