LED Designer Leuchte 60W, 6000lm, mit Fernbedienung, 3in1
Artikelnummer: 2114551Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.91 kg |
| EAN: | 3800157687188 |
| Abstrahlwinkel: | 360° |
| Arbeitstemperatur: | -20°C bis +45°C |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmbare: | Ja (per Fernbedienung) |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Leistung (W): | 60 |
| Lichtfarbe: | 3 in 1: Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß |
| Lumen (lm): | 6000 |
| Material: | Kunststoff + Metall |
| Zertifikate: | CE, EMC, ROHS |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
