LED-Einbauleuchte, linear, 10W/15W/20W, Farbwechsel 2700/4000/6000 K, 60 cm, weiß, 1+1 gratis! [SLI047308CCT_PW]
Artikelnummer: 25440/1PLUS1Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 5 Jahre |
| Gewicht: | 0.49 kg |
| EAN: | 5900145609241 |
| Beleuchtungswinkel: | 115° |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50/60Hz |
| helle Farbe: | CCT 2700/4000/6000K |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 50.000 Stunden |
| Leistung (W): | 10/15/20 |
| Lumen (lm): | 1000/1500/2000 |
| Material: | Aluminium |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
