LED-EINBAULEUCHTE MOBILO 6,5W, 800LM, 2700/4000/6000K, 36°, WEISS [SLI043023CCT_PW]
Artikelnummer: 25387Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Leuchten |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| EAN: | 5904433167413 |
| Befestigungsloch: | Ø90 mm |
| Beleuchtungswinkel: | 36° |
| CRI Index: | >80 |
| Dimmen: | Nein |
| Eingangsspannung: | AC:220-240V,50Hz |
| IP-Schutz: | IP20 |
| Lebensdauer: | 17.000 Stunden |
| Leistung (W): | 6,5 |
| Lichtfarbe: | CCT 2700/4000/6000K |
| Lumen (lm): | 800 |
| Material: | PC + PS |
| PF: | >0.5 |
| Startzeit: | 0-100% in < 1s |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
