LED-Frontleuchte + Position 103W/1,7W, 7480LM, 12/24V [L3414]
Artikelnummer: 11249Detaillierte Produktbeschreibung
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | LED Arbeitsscheinwerfer |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 1.27 kg |
| EAN: | 2000010065936 |
| Arbeitstemperatur: | -30°C bis + 50°C |
| IP-Schutz: | IP67 |
| Stromspannung: | 12/24V |
| Zertifikat: | ECE R10 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.
